Autel MX-Sensor - универсальный датчик для систем TPMS, контролирующий давление и температуру в автомобильных шинах. Датчики Autel охватывают примерно 98% всех оригинальных датчиков производителей (ОЕМ) на рынке автомобилей Европы, Азии и Америки.
MX-датчики предоставляют возможность полного копирования ID оригинального датчика без необходимости повторного обучения электронного блока. В большинстве случаев достаточно просто бесконтактно считать ID предыдущего датчика с колеса и прописать его в новый датчик Autel. Это можно сделать всего за несколько минут с помощью сканера Autel TS408.
Если автомобиль поддерживает систему TPMS, но по какой-то причине автовладелец эксплуатировал его без датчиков и потерял оригинальные датчики (или нет возможности считать оригинальный ID), на помощь придут сканеры Autel TS508 и Autel TS608. Эти устройства позволяют не только "клонировать" ID датчиков и считывать ID с электронного блока, но и прописывать датчики с новыми ID в электронный блок, а также диагностировать неисправности системы TPMS. Для работы со сканерами не требуются специальные знания, так как интерфейс прост и интуитивно понятен.
Благодаря регулярным обновлениям, датчики поддерживают новейшие модели транспортных средств.
Датчик Autel TPMS MX-Sensor 315 МГц отзывы

